"Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының…
"№95 мектеп-гимназия" КММ

Қазақ тілін үйренеміз

Жомарт
щедрый
Сұрақ-жауап
Барлық жауаптар: 229
Жаңа сұрақтар: 15

Расписание бесплатных кружков и секций на 2019-2020 учебный год

Расписание бесплатных кружков и секций

на 2020-2021 учебный год

1-4 классы

№ п/п Название кружка ФИО руководителя День недели Время Класс
1. Я - исследователь Полковая С.А. суббота 9-00
Мяленко М.В. суббота 9-00
2. Я - исследователь Землянушкина О.С. понедельник 11-25
Маргаскина О.В. вторник 12-00
3. Я - исследователь Хабибулина А.Г. среда 13-10
Эйгорн Н.В. среда 17-15
4. Я - исследователь Земба М.А. пятница 13-10
Мусина С.В. пятница 18-00
5. Творческая Мастерская Землянушкина О.С вторник 12-45
Маргаскина О.В. среда 12-00
6. Творческая Мастерская Буленкова Е.А. среда 12-45
Буленкова Е.А. пятница 12-45
7. Творческая Мастерская Хабибулина А.Г. вторник 18-00
Мусина С.В. среда 18-00
8. Творческая Мастерская Земба М.А. четверг  13-10
Эйхгорн Н.В. четверг 18-00
9. Культура танца Полошенко С.В. понедельник  11-25
Полошенко С.В. вторник 12-00
10. Культура танца Полошенко С.В. среда  13-10
Полошенко С.В. пятница 13-10
11. Шахматы Хабибулина А.Г. понедельник 11-15
Антонович Т.А. вторник 11-15
12. Шахматы Землянушкина О.С. четверг 9-35
Мусина С.В. четверг 11-15
13. Шахматы Маргаскина О.В. пятница 10-25
Буленкова Е.А. пятница 10-25
14. Шахматы Мяленко М.В. пятница 12-00
Эйхгорн Н.В. пятница 16-30
15. Шахматы Эйхгорн Н.В. понедельник 12-00
Антонович Т.А. вторник 10-25
16. Шахматы Лепетова Е.А. среда 11-10
Земба М.А. среда  15-40
17. Шахматы Хомуленко Ю.Ю. четверг 12-05
Мусина С.В. четверг 17-15
18. Би өнері Полошенко С.В.   среда  11-10
Полошенко С.В. среда 14-00
19. Би өнері Полошенко С.В. пятница 10-25
Полошенко С.В. пятница 12-00
20. Сазды әуен Вострикова О.А. среда 13-10
Вострикова О.А. среда 12-40
21. Сазды әуен Вострикова О.А. суббота 9-30
Вострикова О.А. суббота 10-10
22. Сазды әуен Вострикова О.А. суббота  12-00
Вострикова О.А. суббота 12-40
23. Жаңа әлем Сулейменова Т.С. понедельник 12-00
Ибраева Г.М. среда 14-50
24. Жаңа әлем Омарбекова Г.Б. пятница 11-25
Кусаинова Д.Т. пятница 9-55
25. Жаңа әлем Кусаинова Д.Т. пятница 13-25
Теміртай А.Е. суббота  9-35
26. Тоғыс құмалак Жуманова  Е.В. понеденик  12-00
Жуманова  Е.В. понеденик  12-05
27. Тоғыс құмалақ Жуманова  Е.В. вторник  14-05
Жуманова  Е.В. среда 17-15
28. Тоғыс құмалақ Теміртай А.Е. четверг  11-15
Жуманова Е.В. четверг 14-40
29. Тоғыс құмалақ Жуманова  Е.В. пятница  17-15
Ибраева Г.М. пятница 17-15

 

5-11 классы

 

 

№ п/п Название кружка ФИО руководителя День недели Время
1. Культура музыки и танца  Полошенко С.В. понедельник 13-00,14-00
вторник 13-00
2 Культура музыки и танца  Полошенко С.В. суббота 9-00,10-00,11-00, 12-00, 
3. Вокальное пение Вострикова  О.А. суббота 10-00,10-30.
4. Жас сарбаз Жуков Б.И. вторник 15-00,16-00
5. Steam клуб Кобенкова Ю.В. среда  13-00
суббота  12-00,13-00
6. Steam клуб Сулейменова Д.А. суббота  11-30,12-00
7. Робототехника Швачкина С.Ю. суббота  11-30,12-15,12-50
8.   ЮИД Швачкина С.Ю. вторник 11-30, 12-15, 12-50
четверг 11-30, 12-15, 12-50 
9. Мой путь Самченко Е.В. понедельник 15-00
вторник 15-00
10. Мой путь Самченко Е.В. среда 15-00
четверг 15-00
11. Юный этнограф Мухамедиева Г.А. пятница  13-00
суббота 12-30
12. Юный бирюзовец Наумова И.Ю. четверг 12-20, 13-00
пятница 12-20
13. Мемориалы Караганды Наумова И.Ю. понедельник 12-40
14. Клуб "Мое будущее дело" Наумова И.Ю. вторник  13-00
среда 13-00
15. Интеллект клуб "Мир открой свои тайны" Наумова И.Ю пятница 13-20
суббота 10-20, 11-30
16. Юный спасатель Микляева Л.Е. суббота 9-00, 9-30, 10-00
17. Эколог Микляеаа Л.Е. четверг  13-10
пятница 13-10
18. Антикоррупционный клуб "Адал урпак" Голощук Т.А. пятница 14-00
19. Проба пера Иванова Н.В. вторник 20-00-21-30
четверг 20-00-21-30
20. Проба пера Иванова Н.В. суббота 10-30, 11-00
21. Баскетбол Романов Е.Р. среда 12-30-14-00
пятница 12-30-14-00
22. Волейбол Гекман К.Х. среда 20-00-21-30
пятница 20-00-21-30
23. Легкая атлетика Черникова Н.С. пятница 11-00-13-00
суббота 11-00-13-00
24. Шахматы и шашки Жуков Б.И вторник 12-30-14-00
четверг 12-30-14-00
25. Футбол Жабаев К.Б пятница 12-30-14-00
суббота 12-30-14-00
26. Тоғыс құмалақ Романов Е.Р. среда 12-30-14-00
пятница 12-30-14-00

 

Кружок: Культура танца (Полошенко С.В.)

Вокальное пение (Вострикова О.А.)

Творческая мастерская (Хабибулина А.Г.)

Робототехника (Швачкина С.Ю.)

Волейбол (Гекман К.Х.)

Шахматы и шашки (Жуков Б.И.)

Юный бирюзовец (Наумова И.Ю.)

ЮИД (Швачкина С.Ю.)

Я - исследователь (Землянушкина О.С.)